Общие правила. На форуме запрещено:- оскорбления, споры с переходом на личности, различная расовая, религиозная, половая и дискриминация любых иных видов, ущемляющая человеческие честь и достоинство
- распространение идей национализма, нео-фашизма, расизма и других агрессивных политических взглядов и убеждений
- рассылка сообщений рекламного характера в личные сообщения участников. Реклама разрешена исключительно в соответствующем разделе.
- пропаганда различных наркотических, токсических, психотропных средств, а также – содержащих алкоголь
- пропаганда и распространение эротической и порнографической продукции, а также продукции, содержащей открыто насильственные сцены
-Так же будут караться: оффтопы в отдельных сообщениях, флуд в непредназначенных для него темах; нецензурные слова и выражения (маты), как завуалированные, так и открытые.
-Кроме того, покараю за translit, КАПС ЛОК, сОчЕтАнИе ВеРхНеГо И нИжНеГо РеГиСтРа, ц1фры в с00бщениях, цветовыделение, смеsheние лаtiницЬI и kirилlицЬI и сочетание всего вышеперечисленного.

Отыгрыш
Строго запрещено вести отыгрыш до принятия анкеты. Но можно общаться в неигровых темах.
Отыгрыш должен быть достаточно содержательным и содержать не менее 4-х полных строк, не считая того, что было взято из постов предыдущих участников (чужая речь, к примеру). Используется только стандартный шрифт. Никаких выделений цветом, размером, смайликов. Игровой пост должен быть и оформлен соответствующе: описания действий и окружающего мира (попрошу учитывать погоду, местность, время года и суток) оформляются простым шрифтом, мысли – курсивом, речь – жирным шрифтом, чужая речь – жирным шрифтом с подчёркиванием. Речь неигровых персонажей оформляется простым подчёркиванием. Не приветствуется «экстрасенсорика» и «всесильность». Разъясняю: не нужно писать что-то типа «я интуитивно почувствовала, что кто-то нуждается в помощи и за пять минут преодолела сорок верст, дабы помочь незнакомцу» или «он посмотрел им в глаза, понял все их мысли и подумал, что даже в одиночку сможет помешать осуществлению их гнусных планов».  Логичность, последовательность и стремление к реалистичности, напротив, приветствуются, и будет вам тогда респект и уважуха. И попрошу не злоупотреблять способностями.
Если вы пришли из другой локации или переходите из одной в другую, то укажите в своем посте откуда и куда.
Каждый сам отвечает за своего персонажа. За чужих персонажей, без согласия на то их хозяев, отыгрываться запрещено. Иначе пост придется исправлять или удалять.
Перейдем к конкретике. Начнём с того, что появление каких-либо отношений либо изменения в их развитии (дружбы, вражды или семейно-родовых или каких-то еще) должны отыгрываться либо описываться в биографии всех участников этих отношений. Если вы «встречаете» или «вспоминаете» давнего друга или родственника, следите за тем, чтобы это не противоречило вашей биографии.
Драки. Перед началом драки советую прочитать анкету противника – хотя бы возраст, пол и внешность. Для того чтобы силы противников распределялись логично. Ваш персонаж не может вечно уворачиваться от атаки, но в то же время вы решаете, какие раны были ему нанесены. В жизни ведь не бывает ничего известно заранее... Постарайтесь не делать больше двух действий за раз, противник всё-таки не дурак - не будет же он ждать, когда его порвут на тряпочки. В некоторых случаях в бой может вмешаться гейм-мастер, или же могут быть использованы кубики. Когда драка кончится, проанализируйте ее – может, ваш персонаж серьёзно ранен? Может, у него появится новый шрам после драки и список особых примет в анкете пополнится еще на несколько слов? И помните: драк на ровном месте не бывает.
Любовь. Итак, ты нашел себе пару. И не просто так, ты долго присматривался, выбирал, общался, ухаживал, добивался взаимности. Теперь вы хотите завести щенков. Игра не ограничена какими-то там рейтингами, посему, если у вас хватает фантазии, тактичности и словарного запаса, чтобы описать секс – что ж, дерзайте. Если стесняетесь, этот момент можно скромно опустить. Только учтите, что животные противозачаточными средствами не пользуются, да и кастрата в дикой природе вряд ли встретишь. Так что через три месяца (не забудьте и про «временно-беременна»!) в вашей семье должны появиться детеныши. Лучше, конечно, заранее найти добровольцев, которые захотят отписываться за ваших, так скажем, отпрысков. Хотя это могут быть и NPC. Или вы сами. Однако самим с собой играть, согласитесь, как-то не очень интересно. Зы: и никакой любовной любви между волчатами, а также между волчатами и взрослыми!
Охота. Итак, ваш персонаж «тоже живой», и иногда хочет кушать. Можно найти падаль, а можно и поохотиться. Напоминаю в тысяча первый раз: ваши действия должны быть логичными. Один волк с бизоном не справится. Не зря же волки живут стаями. Кроме того, волки обычно преследуют свою жертву всей стаей до её изнеможения, а не сидят в засаде (это уже кошачья тактика). Еду сначала надо выследить. А еще она тоже живая и не хочет умирать, в пасть сама не полезет. И, еще плохие новости, - у нее есть глаза, уши, нос и ноги, а у некоторых – рога и копыта. То-то же.